Форум лаборатории Loki D.S. Добро Пожаловать!

Разделы

Перейти на сайт
Наш канал
О проекте!

Зарегистрированные
пользователи
не видят рекламу

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 8779 в 414 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 173

Последний зарегистрированный пользователь: gamid.aliev.03

Мир

Ну-с начнем! (Мастерская)

Поделиться
Loki D.S.

Дата регистрации : 2010-03-10
Я Fun : S.T.A.L.K.E.R., Cross Fire, Spore, Serious Sam

Ну-с начнем! (Мастерская)

Сообщение автор Loki D.S. в Пн Май 17, 2010 10:26 pm

Первое сообщение в теме :

Так-с вспомнил с чего все началось! Началось с первого:
1 - Аномаликсс написал тему на ПГ.
2 - На нее обратили внимание Я и Лекс.
3 - Так и основалась команда Red Zone Team
4 - Через день сделали мы сайт (гуголский)
5 - Через 5 часов сделали форум.
6 - Самая первая тема "Ну-с начнем"
7 - Работа пошла.
8 - Люди пришли
9 - Аномаликсс затеил фриплей. Sad
10 - работа не шла.
11 - ушел Лекс Sad

12-555 ...........

556 - Пришел новый лидер!
557 - Начали составлять план.
558 - Продолжаем! cyclops

559 - Вернулись Lex и DanekSTALKER What a Face

Друзья мои давайте по пунктам!

Последний раз редактировалось: -Локи- (Пн Май 24, 2010 4:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дата регистрации : 2010-04-01

Re: Ну-с начнем! (Мастерская)

Сообщение автор stalk15 в Сб Май 22, 2010 2:59 pm

Мне сначала нужно болота скачать...Ссылки нет случайно?
Хотя не надо, у меня есть, только выдрать надо...Кстати, еще рыжий лес есть.И еще каких=-то две.
stalk15

Сообщение автор stalk15 в Сб Май 22, 2010 3:16 pm

Короче, ща пробну болота впихнуть.
XeoN(бот)

Дата регистрации : 2010-05-22

Сообщение автор XeoN(бот) в Сб Май 22, 2010 4:12 pm

Ну всем привет! Мож какое 3адание есть?

Давайте я сначала расскажу что я робыть умею:
1) Спавн НПС (Алл.спавн или скрипт)
2) Работаю с ХМL
3) Умею писать квесты лбые
4) Работаю с логикой нпс
5) Тестурщик я неплохой
6) СДК есть
7) 3вуки умею делать Smile
Cool Диалоги

Ну в принципе все, но мож я че 3абыл
Dimas1524

Дата регистрации : 2010-04-18

Сообщение автор Dimas1524 в Сб Май 22, 2010 4:49 pm

stalk15 Ты сначала Кардон на ЧНовский замени.
Loki D.S.

Сообщение автор Loki D.S. в Сб Май 22, 2010 4:54 pm

XeoN

Мы хотим перенести болота на ТЧ, и аллспавн пригодиться, но ты можешь помочь, сталк15!?

Сообщение автор Dimas1524 в Сб Май 22, 2010 5:08 pm

Вобшем к тем 10 локам начинаем пристраиваться. Паралельно правя Алл спавнер. Можно но приколу в деревню новечков Негра заспавнить)
XeoN(бот)

Сообщение автор XeoN(бот) в Сб Май 22, 2010 5:10 pm

у меня скоро летние каникулы, и тогда я с вами!
Dimas1524

Сообщение автор Dimas1524 в Сб Май 22, 2010 5:19 pm

Да с Хантером беседовали и я тут предложил Всю бросовую техниках на локах поприколу оживлять. Чтоб сел и она завелась и поехала. Короче если ЧНовский кардон будет. Так там весь забор на коровнике уехать сможет) Да и дверь в Тайнике Стрелка оживлять будем, а задверь подключать неведомую тереторию подземки. (можно проход на подземку как в Агропроме ЧН. Сами локи: Янтарь с подключённым рыжим Лесом, Тёмная долина, и Агропром берём из ЧН. Ну и Кордон конечно. Но подключиные в ТЧ лабы задействуем тоже уже к с ЧНовской поверхностью. Насчёт Армейских складов ? Какие лучше.
XeoN(бот)

Сообщение автор XeoN(бот) в Сб Май 22, 2010 5:33 pm

Dimas1524 пишет:Да с Хантером беседовали и я тут предложил Всю бросовую техниках на локах поприколу оживлять. Чтоб сел и она завелась и поехала. Короче если ЧНовский кардон будет. Так там весь забор на коровнике уехать сможет) Да и дверь в Тайнике Стрелка оживлять будем, а задверь подключать неведомую тереторию подземки. (можно проход на подземку как в Агропроме ЧН. Сами локи: Янтарь с подключённым рыжим Лесом, Тёмная долина, и Агропром берём из ЧН. Ну и Кордон конечно. Но подключиные в ТЧ лабы задействуем тоже уже к с ЧНовской поверхностью. Насчёт Армейских складов ? Какие лучше.

Дума движок не потянет
DanekSTALKER

Дата регистрации : 2010-03-11

Сообщение автор DanekSTALKER в Сб Май 22, 2010 5:39 pm

В каком смысле "оживлять"?
GreenFest

Дата регистрации : 2010-04-09

Сообщение автор GreenFest в Сб Май 22, 2010 5:40 pm

чтобы двигались
как в книге
Loki D.S.

Сообщение автор Loki D.S. в Сб Май 22, 2010 5:41 pm

Так что новичка брать?

Сообщение автор Dimas1524 в Сб Май 22, 2010 5:41 pm

Короче вся техника которая на локах стояла намертво будет ездить может недолго но весило.) Например поезд и вагоны на путяш с толкоча, и Танк на Армейских складах.
XeoN(бот)

Сообщение автор XeoN(бот) в Сб Май 22, 2010 5:44 pm

Вы это ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?!!!! СЕЛ НА ТАНК И К ЧАЭС ИЛИ НА ПОЕ3ДЕ???! не то
GreenFest

Сообщение автор GreenFest в Сб Май 22, 2010 5:51 pm

нет , вот моя задумка: заходим в пещеру ( лока из нс) там садимся в вагонетку которая неким образом ездит сама изза аномальной активности и едем на кладбище и выезжаем в подземном тунеле кладбища
но чтобы это сделать нужно будет изменять террейн!
stalk15

Сообщение автор stalk15 в Сб Май 22, 2010 6:24 pm

Чтоб Кордон из ЧН выдрать нужно сам уровень чоё та там компилировать или просто выдрать?Кто знает?
Dimas1524

Сообщение автор Dimas1524 в Сб Май 22, 2010 6:42 pm

Народ короче хочу сразу расставить все точки над ё. Меня просили быть лидером. Я согласился. Предложил много идей. Но укаждого есть свои мысли. Я их выслушиваю и решаю пойдёт что то или нет. Но решение за мной. Невозможно сделать что б всё нравилось всем. Должен кто то один принимать оканчательное решение. Анархия и споры развалят любую команду. (пример АМК). Нехотите моих идей и моего лидерства настаивать небуду. Я найду чем занятся.
P.S. К седенью всех кто невкурсе уменя есть мысли ещё по онлайн сталкеру (не командной стрелялке а игры) и думаю над безквестовым сталкером. Но об этом пока небудет обсуждений.

ZabrO_o

Дата регистрации : 2010-03-26

Сообщение автор ZabrO_o в Сб Май 22, 2010 8:35 pm

XeoN пишет:Я вот что думаю. Давайте не будем делать мод, который состоит из одних локаций. Это может повлиять на размер мода, и проблемы его скачивания. Ведь сами подумайте: Сколько будет локаций? Ну хотя бы 5. это уже 500 мб или 300. А вот у АМК весь мод 300мб, и заметьте мод один из лучших и в нем ни одной новой локации.

К чему я веду - давайте убавим наш пыл к локациям и займемся другими, не более серйозными частями мода, такими как квесты, вещи, оружие, погода, броники, население и т.д.

А я думаю, чтобы оживить уже надоевший(!) сталкер со старыми локами, нужно новые делать. На старых локах, даже новый сюжет не спасет. Уж больно все приелось. Я считаю надо, тем кто умеет заниматься локами, пусть делают работу с локами, остальные по специальности.

ZabrO_o

Дата регистрации : 2010-03-26

Сообщение автор ZabrO_o в Сб Май 22, 2010 9:01 pm

XeoN пишет:С тобой согласен но тогда, может локами занятся в последню очередь?
Хм, а в общем-то правильно мыслишь. Локи в последнюю очередь надо делать. Но сейчас надо выдвинуть идеи и чтоб Димас собрал их, и начать что-то делать. Для начала, мне кажется надо занятся, новыми оружиями, броней и т.п. как было с Аномаликсом. Иначе ниче не сдвинется. Или же надо определится что мы вообще собираемся делать!!! Хотя бы вкратце обрисовать ситуацию. Пусть димас выдвинет свою глобальную идею(если таковая есть), а там уже посмотрим.
Dimas1524

Сообщение автор Dimas1524 в Сб Май 22, 2010 10:02 pm

А с локами надо решить сначало что бы знать пойдёт ли весь вариант мода (если сами сможем добавлять и перемещать карты лок ? который решается) Или его ограничить этой заготовкой из 10 локаций, но заспаунив туда всё что захотим и закончив игру улётом вертолёта в ЧАЭС как в Прибое. (А остольное потом когда научимся). P.S. А моды скачивают не из-за веса а из-за интереса. Пример НС.
Dimas1524

Сообщение автор Dimas1524 в Сб Май 22, 2010 10:21 pm

Я моды BitComet закачиваю, Ко свединью всех кто незнал там настройка есть , чтоб доунлод закачки тоже качал. я практически им все моды с ПГ скачал. А насчёт нета это проблемы потребителя, а не изготовителя. Подстраиватся и делать очередного "сиамского близнеца" небудем. Таких безликих модов итак полно на сайтах. Пора делать серьёзные вещи, но помере сил.
Dimas1524

Сообщение автор Dimas1524 в Сб Май 22, 2010 11:00 pm

Так народ кому нечем занятся. Нужно делать модели новых персонажей.(монстров) Я предлагаю болотного осминога (сразу скажу из зоопарка сбежал и мутировал))), внедьму из Панкилера. Пусть она пальцем вокруг себя огненые круги чертит и в воздухе пентограмы которые преображаются в нападающих псимонстров, а потом и в реальных. Можно и зелёного человечика типа гуманоида сбацать. Вобщем фантазируйте выкладывайте заценим и решим. Можно модели техники. Я предлогаю на болота лодки добавить чтоб плавали и багги. Можно и Харлей трёхколёсный сделать. Также надо оживить танк пусть ходь гусянецами лязгает и башней крутит. Ну и другую бросовую технику типо поезда, машин и вагонеток. Да хорошобы сделать так что заборы и изгороди можно было повалить, пусть и неспервой попытки. Остальные делают оружие (но не раскрашенные автоматике и пестолетики ) а серьёзное в строгих тонах. Костюмы тоже не ярко-пёстрые, чтоб сталкеры на педиков несмахивали.
Dimas1524

Сообщение автор Dimas1524 в Вс Май 23, 2010 1:13 am

Кто занимается тексткрами. Можете глянуть в моих модах на ЧН Антидурь: http://www.playground.ru/files/19452/ и на ЗП Лепота : http://www.playground.ru/files/25660/ Там хорошая сборка текстур со многих модов. Можно править и использовать. А у кого получатся лучше отберём для мода.
Dimas1524

Сообщение автор Dimas1524 в Вс Май 23, 2010 1:14 pm

Я привёл пример, но ненастаиваю. Хотя женщин в сталкере нехватает) А так не навсех локах, новые персонажи я считаю немного внесли бы новизны чтоли. Да и почему неможет быть ведьмы, если есть бюроры, контралёры и прочая пое....(дребедень) которой в реальности нет и быть неможет. Осменог на болотах то же былбо здоровским хищником. Ведь пираньи говорят в некоторых российских водоёмах появились. Хотя эта южная тварь из Латинской Америки, но адоптировалась както.
Гдето в модах вроде кракодила на болота прописали. Чем осминог хуже? Так что купаясь береги колокольчики чтоб неотели.) А вобще надо не критиковать друг дружку, а мод делать. Уже наспорились и накритиковались в досталь чуть команда неразвалилась. Так что пихаем в мод всякую фигню. (ну не эльфов с тролями конечно и не летающих драконов как в метро, но немного нечасти не помишает.) А ведьму можно гденибудь на лесных локах спаунить.
GreenFest

Сообщение автор GreenFest в Вс Май 23, 2010 7:37 pm

идем на янтарь там сахар дает квест идти в х14 которая под лиманском . идем в рыж лес лесник говорит что мост офф и нужна ему карта . идем к картографу ( такого можно сделать )
он дает карту и мы идем к леснику он говорит мол иди через арм склады в лиманск , там в х 14 , отключаем тот который в лиманске выжигатель и идем в чаэс 2

еще раз повторяю в игре бкдт два пути , один старый через радугу , второй мй новый ,
со старого пути можно попастьь только к маналиту , с моего нового только на чаэс 2

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Ноя 22, 2017 9:58 pm