Форум Loki D.S. Lab

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лаборатории Loki D.S. Добро Пожаловать!

Разделы

Перейти на сайт
Наш канал
О проекте!

Зарегистрированные
пользователи
не видят рекламу

Мир


    Аддоны к Fallout 3 заговорили на русском

    Loki D.S.
    Loki D.S.


    Сообщения : 2193
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 28
    Откуда : Сургут
    Я Fun : S.T.A.L.K.E.R., Cross Fire, Spore, Serious Sam

    Аддоны к Fallout 3 заговорили на русском Empty Аддоны к Fallout 3 заговорили на русском

    Сообщение автор Loki D.S. Вт Авг 17, 2010 6:03 pm

    Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу двух сборников с русскими версиями адднов к Fallout 3 - «Fallout 3: дополнения Broken Steel и Point Lookout» (Fallout 3: Broken Steel and Point Lookout), а также «Fallout 3: дополнения The Pitt и Operation: Anchorage» (Fallout 3: The Pitt and Operation: Anchorage).

    В Broken Steel игроку предстоит закончить начатое в оригинальной игре дело – уничтожить силы Анклава, однако на этот раз на стороне главного героя также будет сражаться боевой робот Либерт Прайм. Игрок сможет развить своего героя до тридцатого уровня, изучить новые навыки и способности, вооружить и снарядить его последними разработками Анклава.

    В Point Lookout игрок отправится в болота Мэриленда, исследует город Пойнт-Лукаут и его окрестности. В своих исследованиях главный герой раскроет немало тайн и загадок, обнаружит множество ценнейших артефактов и, конечно же, встретит массу новых, болотных и не только, монстров.

    В The Pitt вы окажетесь в штате Пенсильвания, а точнее – в городе Питтсбург. Практически разрушенный и непригодный для жизни из-за высокого радиационного фона город все же стал приютом для немалого количество людей. Вам предстоит разобраться в довольно сложной ситуации и сделать один единственный выбор, который должен быть правильным.

    В Operation: Anchorage при помощи военного симулятора виртуальной реальности игрок отправится в прошлое и окажется на Аляске, где и примет участие в освобождении города Анкориджа от китайских захватчиков.


    ___________________
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu 'ɐʞʎɔ 'dиW

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 4:56 am