Форум Loki D.S. Lab

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лаборатории Loki D.S. Добро Пожаловать!

Разделы

Перейти на сайт
Наш канал
О проекте!

Зарегистрированные
пользователи
не видят рекламу

Мир


Участников: 2

    Как мне настроить файл подкачки в Windows 7?

    Luter90
    Luter90


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2022-02-11
    Я Fun : не более 200 символов.

    Как мне настроить файл подкачки в Windows 7? Empty Как мне настроить файл подкачки в Windows 7?

    Сообщение автор Luter90 Чт Апр 27, 2023 9:01 pm

    Здравствуй! У меня на компьютере совсем мало памяти, потому выход вижу в подключении файла подкачки, но не знаю как его включить и настроить. Помогите советом, кто его себе настраивал.
    gehaj
    gehaj


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2021-08-19
    Я Fun : не более 200 символов.

    Как мне настроить файл подкачки в Windows 7? Empty Re: Как мне настроить файл подкачки в Windows 7?

    Сообщение автор gehaj Чт Апр 27, 2023 9:05 pm

    Включал я себе файл подкачки, но там нужно пройти много пунктов, так словами долго писать . Я читал статью на эту тему, и пошагово делал так как там написано. Потому все у меня получилось.
    Luter90
    Luter90


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2022-02-11
    Я Fun : не более 200 символов.

    Как мне настроить файл подкачки в Windows 7? Empty Re: Как мне настроить файл подкачки в Windows 7?

    Сообщение автор Luter90 Чт Апр 27, 2023 9:08 pm

    Если тебе не сложно, дай мне ссылку на статью, что ты читал? Я искал информацию об настройке файла подкачки, но ничего толкового не нашел, везде одна вода, а мне нужна суть. Буду очень благодарен, если поможешь!
    gehaj
    gehaj


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2021-08-19
    Я Fun : не более 200 символов.

    Как мне настроить файл подкачки в Windows 7? Empty Re: Как мне настроить файл подкачки в Windows 7?

    Сообщение автор gehaj Чт Апр 27, 2023 9:12 pm

    Без проблем помогу чем смогу) Если ты хочешь настроить файл подкачки в Windows 10, 8 и 7, то мой совет - прочитай информативную статью https://ilich.in.ua/kak-nastroit-fajl-podkachki-v-windows-10-8-i-7-kak-uvelichit-izmenit-otklyuchit/ на эту тему. Это поможет тебе пошагово настроить файл подкачки и сделать твой компьютер работающим более быстро и стабильно.
    Чтение этой статьи не займет у тебя много времени, а зато даст полезные знания, которые ты сможешь применить на практике. Также ты узнаешь, как изменить размер файла подкачки, а также как его отключить или включить обратно.

    Запомни, что правильная настройка файла подкачки может ускорить работу твоего компьютера и сделать его более стабильным. Поэтому, если ты хочешь узнать больше о настройке файла подкачки в Windows 10, 8 и 7, не забудь прочитать эту статью!

      Текущее время Ср Май 08, 2024 5:44 am