Форум Loki D.S. Lab

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лаборатории Loki D.S. Добро Пожаловать!

Разделы

Перейти на сайт
Наш канал
О проекте!

Зарегистрированные
пользователи
не видят рекламу

Мир


Участников: 5

    Новости по игре

    stalker_dima_cs
    stalker_dima_cs


    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2010-03-12
    Откуда : Калуга

    Новости по игре Empty Новости по игре

    Сообщение автор stalker_dima_cs Вс Апр 11, 2010 4:35 pm

    Призы для покупателей игры "Зов Припяти"
    10 марта завершился прием анкет для участия в розыгрыше ценных призов среди покупателей игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти". Без малого двадцать тысяч человек выразили желание принять участие в акции!

    Конечно же, количество наших призов слишком мало, чтобы удовлетворить всех участников, но тем ценнее и выигрыш для каждого отдельного счастливчика. Напомним, что победители в нашем розыгрыше определяются случайным образом среди всех зарегистрированных участников (приславших анкету в обозначенные сроки).

    От лица GSC Game World и всего сообщества S.T.A.L.K.E.R., выражаем искреннюю благодарность компаниям AMD и XFX за предоставление призов и возможность проведения этой интересной акции!


    Новости по игре 41185125 Новости по игре 03510892

    Итак, призеры были определены, и мы очень рады огласить их имена:


    1. Сибирцев Александр, г. Москва
    видеокарта XFX HD 5850
    2. Гореликов Евгений, г. Великий Новгород
    видеокарта XFX HD 5850
    3. Кузнецов Эдуард, г. Санкт-Петербург
    видеокарта XFX HD 5850
    4. Дяченко Виталий, г. Харьков
    видеокарта XFX HD 5850
    5. Алексеевский Алексей, г. Рязань
    видеокарта XFX HD 5870
    6. Басараб Богдан, г. Кременчуг
    видеокарта XFX HD 5870
    7. Кузнецов Андрей, г. Екатеринбург
    видеокарта XFX HD 5870
    8. Лутошкин Пётр, г. Энгельс
    видеокарта XFX HD 5870
    9. Погорелов Виталий, г. Ростов-на-Дону
    видеокарта XFX HD 5870
    10. и, обладатель главного приза,
    Петров Максим, г. Першотравенск
    hi-end игровой компьютер от AMD на базе процессора PHENOM II 64 X4 965 AM3 BOX BLACK EDITION, видеокарта GIGABYTE RHD5870, а также 8Gb RAM, винчестер 1Tb, и ОС MS Windows 7 Professional.

    Новости по игре S23378493

    Поздравляем всех победителей и желаем приятной игры!
    Уверены, что передовые технологии AMD и XFX помогут вам в этом как нельзя лучше!

    Всем, кто не стал сегодня обладателем приза, не отчаивайтесь. Надеемся, в следующий раз Вам повезет больше.

    Спасибо всем участникам за поддержку игры S.T.A.L.K.E.R.! Ваши отзывы помогут нам сделать игру лучше.

    Команда разработчиков GSC Game World

    Календарь на апрель со скриншотом из следующей части S.T.A.L.K.E.R.!
    Апрельскй календарь готов к размещению на вашем рабочем столе. Пусть с небольшой задержкой, зато со скриншотом из следующей части S.T.A.L.K.E.R.!

    К слову, оригинальный и уникальный календарь. Можно сказать, процесс разработки игры изнутри. Что будет в следующем месяце: скечи, сетка 3D моделей или подборка текстур? Поживём увидим Smile

    Если есть жилание, можете прокоментировать эту новость в ПГ...
    http://www.playground.ru/blogs/stalker_call_of_pripyat/4289/
    Новости по игре 80809889
    stalker-gsc.ru/photo/2010_god/aprel/73-0-2432

    Итоги литературной лотереи
    С выходом в свет третьего сборника рассказов "Зов Припяти", мы объявили о проведении специального розыгрыша призов среди его покупателей. В ходе акции было получено свыше трех тысяч анкет участников! Сегодня мы рады подвести итоги и объявить счастливчиков, которым достались ценные призы. Победители были отобраны случайным образом среди всех участников лотереи.

    Итак, мы рады вручить следующие призы от компании GSC Game World:
    Нетбук Acer Aspire One D250 - Чеботина Марина, г. Курган
    Нетбук Acer Aspire One D250 - Гуськов Денис, г.Харьков
    Pocketbook 360 - Давыдычев Игорь, г. Москва
    Pocketbook 360 - Сутягин Артем, г. Ижевск, Удмуртская республика
    Pocketbook 360 - Алексеев Дмитрий, г. Витебск
    Книги с автографами - Сичкарук Андрей, г.Москва
    Книги с автографами - Китаев Леонид, г.Брянск
    Книги с автографами - Синькин Антон, г.Ярославль
    Книги с автографами - Тарасюк Антон, г. Екатеринбург

    Книги с автографами - Хромов Никита, г. Коломна, Московская область
    Новости по игре S63854667
    Мы поздравляем победителей, а всем читателям серии желаем дождаться выхода новых, интересных книг - и не менее интересных конкурсов и акций по литературному миру S.T.A.L.K.E.R.!

    В Украину приходит крионика
    Новости по игре Afk
    Олег Яворский получил уникальный шанс поучаствовать в грандиозном научном эксперименте

    Крионика - технология замораживания людей с тем, чтобы они могли вернуться к жизни в будущем. Многие футурологи считают крионику чуть ли не единственным методом выживания человечества как вида в случае глобальных катастроф.

    Ряд крупных европейских компаний и правительственных агентств, успешно работающих на этом рынке, начали строительство гигантских подземных холодильников в Чернобыльской зоне под Киевом. Первая очередь должна быть введена в строй летом 2011 года. Менеджеры проекта приступили к поиску добровольцев. Европейские специалисты, осведомленные об уровне коррупции и кумовства в Украине, максимально обезличили процедуру отбора: компьютерная программа случайным образом выбирает кандидатов из украинского Госреестра избирателей. Затем аналитики проекта анонимно отбирает лучших, используя собственную методику определения качеств, необходимых людям будущего. Олег Яворский стал первым кандидатом, прошедшим все этапы отбора. Если он даст свое согласие на участие в эксперименте, его заморозят в июле 2011 года, разморозят в июле 2111-го.

    Как стало известно Фокусу, проектом уже заинтересовались ряд политических группировок и лоббистских отраслевых организаций. В частности, члены теневого оппозиционного правительства Юлии Тимошенко хотят отморозиться до следующих президентских выборов в 2015 году. А украинский Союз специалистов по недвижимости пытается в полном составе заморозиться до конца 2013 года. Предполагается, что к тому времени оттает рынок недвижимости и начнется долгожданный рост цен на жилье, офисы и земельные участки.

    Источник: stalker-zone.info

    В сети объявлен "ближний бой"
    Новости по игре West1
    Приятная новость для всех поклонников сетевой игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" - мы рады предложить игрокам абсолютно новую игровую карту, которая стала доступна сегодня для скачивания.

    Карта, названная close combat (ближний бой), представляет собой компактную игровую локацию ? склад контейнеров на территории завода "Юпитер" - рассчитанную на динамичную игру с применением оружия для боя на ближней и средней дистанции. Особенностью карты при игре в режиме TDM (team deathmatch), является наличие одной на две команды точки для продажи собранных на поле боя предметов.
    Желаем всем приятной игры!
    Скачать можно здесь...
    stalker-gsc.ru/load/close_combat_blizhnij_boj/20-1-0-3003

    Интервью с Олегом Яворским - Апрель 2010
    Небольшое интервью с PR Директором компании GSC Game World Олегом Яворским, от портала stalker-zone.info
    Олег отвечает на самые волнующие вопросы фанатов, приятного чтения!


    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти / Сингл / Мультиплеер

    razMAX: Хочется узнать о судьбе мультиплеерного режима. Пообщавшись с товарищем, который заведует множеством серверов по Сталкеру, я узнал, что завершается финансирование этой отрасли. Правда ли, что мультиплеерный режим перестает развиваться и в дальнейшем в S.T.A.L.K.E.R. 2 может отсутствовать вообще?

    Олег Яворский: Отнюдь, у нас большие планы на сетевую игру. Первая ласточка ? участие Зова Припяти в турнире WCG, дальше ? больше. Мыслей о том, чтобы сворачивать разработку сетевой игры нет и близко. В ближайших планах ? выпуск специального сетевого патча Зова Припяти для клубов.

    razMAX: Прошло много времени с выхода сиквела S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти. Хотелось бы поподробнее узнать, увидят ли фанаты официальные мультиплеерные карты или какие-либо дополнения к мультиплееру?

    Олег Яворский: У нас уже припасено несколько новых сетевых карт для свободной скачки. Первая из них должна появиться в конце этой недели.

    razMAX: На мой взгляд Зов Припяти получился отличной безлаговой игрой. Но все же есть люди, кто сталкивается с проблемами. Ожидаются ли в ближайшее время новые патчи или дополнения к игре?
    Новости по игре 468395503

    Олег Яворский: Мы готовы рассмотреть те проблемы, с которыми сталкиваются игроки, техническая поддержка продолжает работать. Если количество багов будет таким, что требует выпуска нового патча, мы его сделаем.

    Из жизни GSC

    razMAX: Как тебе наверно известно, с 15-го по 17-ое мая состоится Конференция Разработчиков Игр (КРИ). Собираетесь ли вы участвовать на мероприятии в этом году?

    Олег Яворский: Поскольку все наши текущие разработки еще не анонсированы, мы вряд ли примем участие в качестве официального экспонента. Возможно приедем с частным визитом ? увидеться с коллегами и друзьями.

    razMAX: На КРИ в 2009 году я общался с Валентином и он сказал, что вы в дальнейшем собираетесь реализовать сувенирную продукцию на тематику Сталкера. Это различные фигурки, брелки, различная сталкерская атрибутика и, возможно даже одежда. Хотелось бы поподробнее узнать, на каком уровне находится воплощение в жизнь эта идея?

    Олег Яворский: Мы занялись проработкой контента для наполнения отдельного он-лайн магазина сталкерской атрибутики. Также общаемся с потенциальными партнерами для реализации данного проекта ? обработка заказов, доставка и т.д. Хочется, чтобы все было на высоте.

    razMAX: Пока идет разработка S.T.A.L.K.E.R. 2, планирует ли GSC проводить какие-либо мероприятия? Если да, то какие уже есть идеи? Или же пока будет относительное затишье?

    Олег Яворский: Во-первых, я пока не говорил о S.T.A.L.K.E.R. 2 Smile. Во-вторых, сидеть сложа руки не будем, это однозначно. Есть ряд идей по развитию сети YaStalker.com, есть желание провести новый фестиваль сталкерской культуры, разрабатывается коллекция фирменной одежды, ну и конечно, турниры по сетевой игре ? одно из текущих направлений. Но и это не все, будут еще сюрпризыSmile

    razMAX: Направлены ли ваши силы на разработку других игр? Ожидается ли что-то новое в ближайшие год-два?

    Олег Яворский: Не могу ничего сказать, секрет Smile

    razMAX: Интересна судьба экранизации Сталкера. На каком уровне находится этот проект, и какими темпами он набирает оборот?

    Олег Яворский: Проект развивается, ждите новостей в скором времени.

    S.T.A.L.K.E.R. 2
    Новости по игре 585959558
    razMAX: Можете ли вы сейчас прогнозировать, каким будет успех второго Сталкера? Было выпущено три игры, вы набрались опыта, многому научились. Будет ли S.T.A.L.K.E.R. II резким рывком вперед, поднимется ли на новую ступень?

    Олег Яворский: Поживем-увидим. Мне кажется, что перспективы у проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 ? очень хорошие.

    razMAX: По интернету бродит слух, что действие S.T.A.L.K.E.R. II перенесется из Чернобыля в Запорожье. Скажи, это правда или очередные фантазии фанатов?

    Олег Яворский: Я не знаю, о чем речь вообщеSmile.

    Другие вопросы
    Новости по игре 515412398
    razMAX: Касаемо проекта stalker-online. Работа кипит вовсю, однако занавес до сих пор не приподняли. Одного нашего сотрудника пригласили на закрытый бэта-тест . Какие мысли у GSC по этому проекту уже сложились? На сколько известно, это отдельная игра, с собственным движком, новой графикой и с иной атмосферой игрового мира. У фанатов миллион мыслей, недоумений и прочего. Олег, хочется услышать твое слово об этом проекте. Были ли с вашей стороны переговоры с разработчиками stalker-online? Если да, то какова их реакция и реакция GSC?

    Олег Яворский: Данный «проект» - абсолютно несанкционированная попытка спекуляции на чужом имени и у нас есть серьезные претензии к тому, что намеревается сделать эта группа людей. «Разработчики» никогда не пытались с нами контактировать, спрашивать разрешений, взаимодействовать и т.д., здесь речь о чистой воды плагиате и пиратстве, из чего я делаю вывод, что за всем этим стоят либо люди несерьезные (малолетние/малоопытные), и/или не осознающие наши законные возможности как обладателя торговой марки. В любом случае, солидная компания не стала бы заниматься подобными вещами. Исходя из этого, вы легко можете представить себе качество «продукта», который нас всех ожидает. Впрочем, все это только увеличивает объем наших претензий к этим людям.
    Я искренне желаю игрокам не тратить время и, тем более, деньги на подобные «игры», а «разработчикам» ? забыть слово сталкер и вернуться к разработке своего собственного проекта «Киберсити» - ведь они его так и не смогли реализовать. Хорош разработчикSmile

    razMAX: Вы участвуете в страйкбольной игре Сталкер. На твой взгляд - насколько перспективно это направление ролевых игр? Влияет ли страйкбольный сталкер на создание компьютерной игрушки? Случалось ли брать квесты из реал-плейера, и переносить их в компьютерную игру?

    Олег Яворский: Да, есть у нас такое хоббиSmile По-моему, это здорово ? возможность перевоплотиться в настоящего сталкера (торговца, ученого, или даже монстра) позволяет наилучшим образом понять суть игры, прочувствовать ее атмосферу. Направление перспективно, так как игроки проявляют большой интерес к участию в Real Player, да и сама игра эволюционирует ? усовершенствуются правила, готовится введение электронных аномалий и т.д. У нас также есть планы по организации и пейнтбольных игр. Взаимосвязь военно-полевой игры с компьютерной традиционно тесная: все игры проводятся в соответствии с сюжетной линией и особенностями компьютерной игры. Квесты из Real Player брать не приходилось, зато персонажей, взятых со страйкбольных игр у нас в изобилии, что в «Чистом Небе», что в «Зове Припяти». На S.T.A.L.K.E.R.-Fest в прошлом году вы также могли видеть большое количество участников страйкбольных игр ? все эти направления уже тесно переплелись друг с другом и стали частью нашей большой и славной сталкер-культуры.

    stalker-gsc.ru


    S.T.A.L.K.E.R.у Online быть
    Новости по игре Sobitt

    Game dev studio MacroRosia приотрыли завесу тайны.
    То чего ждали все сталкеры, после долгого затишься наконец-то началась буря, буря событий, которая перевернёт мир сталкера, и мы с вами, друзья, находимся непосредственно в центре этих событий, даже более того, мы сами часть этих событий!

    8 декабря была получена информация о том, что проект S.T.A.L.K.E.R. Online (SO) мало того, что жив, но более того набирает силу!
    В первую очередь нам удалось узнать об объеденении усилий 2х студии это: сами MR и студия, находящаяся в г. Екатеренбурге носящая название Cybertime System.

    Кроме того, MR заявили о том, что в ближайшие дни на оффициальном сайте студии появятся скриншоты игры на новом движке!
    Так же нами была получена информация о том, что SO будет базироваться на BigWorld engine (www.bigworldtech.com) и конечно же была приоткрыта тайна относительно приблизительных сроков выхода демо-версии SO - это первая декада 2010 года.


    Последний раз редактировалось: stalker_dima_cs (Ср Апр 14, 2010 7:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Новости по игре Empty Re: Новости по игре

    Сообщение автор ????? Вс Апр 11, 2010 4:47 pm

    насчет демо сталкер-онлайн её помойму выложили еще в 2009-ом, там только по кордону бегаешь. че они еще одну демку хотят воткнуть?
    кстати врядли Яворский полезет в криогенную камеру, не сможет бросить Сталкер... Very Happy
    Garet Shadow
    Garet Shadow


    Сообщения : 130
    Дата регистрации : 2010-03-16
    Возраст : 30
    Откуда : Это Урал, детка

    Новости по игре Empty Re: Новости по игре

    Сообщение автор Garet Shadow Вс Апр 11, 2010 4:50 pm

    Олег Яворский получил уникальный шанс поучаствовать в грандиозном научном эксперименте
    Shocked
    Banned
    Banned


    Сообщения : 859
    Дата регистрации : 2010-03-12
    Откуда : Из бана

    Новости по игре Empty Re: Новости по игре

    Сообщение автор Banned Вс Апр 11, 2010 4:52 pm

    Garet Shadow пишет:Олег Яворский получил уникальный шанс поучаствовать в грандиозном научном эксперименте
    Shocked

    Ага. Химеру из него будут делать.
    Если ктото не знает-химера создана руками человека.
    УЖАЗ- Универсальное Животное Защитник
    stalker_dima_cs
    stalker_dima_cs


    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2010-03-12
    Откуда : Калуга

    Новости по игре Empty Re: Новости по игре

    Сообщение автор stalker_dima_cs Ср Апр 14, 2010 4:54 pm

    Новости обновлены))
    stalker_dima_cs
    stalker_dima_cs


    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2010-03-12
    Откуда : Калуга

    Новости по игре Empty Re: Новости по игре

    Сообщение автор stalker_dima_cs Ср Апр 14, 2010 7:09 pm

    Новости обновлены
    avatar
    ZabrO_o


    Сообщения : 310
    Дата регистрации : 2010-03-26
    Возраст : 30
    Откуда : Хабаровск

    Новости по игре Empty Re: Новости по игре

    Сообщение автор ZabrO_o Чт Апр 15, 2010 2:30 am

    Нифига. Я тоже хочу себе такой комп.
    Loki D.S.
    Loki D.S.


    Сообщения : 2193
    Дата регистрации : 2010-03-09
    Возраст : 28
    Откуда : Сургут
    Я Fun : S.T.A.L.K.E.R., Cross Fire, Spore, Serious Sam

    Новости по игре Empty Re: Новости по игре

    Сообщение автор Loki D.S. Чт Апр 15, 2010 8:47 am

    Круто..
    Loki D.S.
    Loki D.S.


    Сообщения : 2193
    Дата регистрации : 2010-03-09
    Возраст : 28
    Откуда : Сургут
    Я Fun : S.T.A.L.K.E.R., Cross Fire, Spore, Serious Sam

    Новости по игре Empty Re: Новости по игре

    Сообщение автор Loki D.S. Чт Апр 15, 2010 8:50 am

    Эта статья меня вдохновила.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 9:45 am