Форум Loki D.S. Lab

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лаборатории Loki D.S. Добро Пожаловать!

Разделы

Перейти на сайт
Наш канал
О проекте!

Зарегистрированные
пользователи
не видят рекламу

Мир


Участников: 4

    Новый мессенджер

    Fakirr
    Fakirr


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2021-12-21
    Возраст : 55
    Откуда : Алтай
    Я Fun : Молодой стихоплёт с лицом пожилого мужаSmile

    Новый мессенджер Empty Новый мессенджер

    Сообщение автор Fakirr Вт Дек 21, 2021 8:45 am

    Говорят, что теперь в приложении ват сап появилась утечка информации. Плохая новость. Но есть и хорошая. Появилось новое приложение Gem4me, благодаря которому можно общаться и торговать, не опасаясь утечки информации. Но так ли это на самом деле для меня пока вопрос. Поэтому и хочу обратиться к людям. Может, кто-то уже пользовался данным приложением? Хотелось бы узнать, насколько оно удобное для общения. Не посчитайте за труд и поделитесь мнением своим. Всем заранее премного благодарен за ответы.
    Kolyvan4ik
    Kolyvan4ik


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2021-12-20
    Я Fun : не более 200 символов.

    Новый мессенджер Empty Re: Новый мессенджер

    Сообщение автор Kolyvan4ik Вт Дек 21, 2021 10:32 pm

    Пользуюсь приложением gem4me уже пол года. По моим наблюдениям хочу сказать, что оно усовершенствуется постоянно. Да, есть небольшие лаги пока, но работа программистов на лицо. Очень удобно, что в нем мессенджер сочетается с маркетплейсом, то есть все в одном месте. А если быть точнее, то не маркетплейс, а маркетспейс называние торговой платформы. Уже по названию понятно, что масштаб мировой. Товары и услуги по всему миру в одном флаконе это отличная задумка разработчиков.

    Fakirr поставил(а) лайк

    Mirrusya
    Mirrusya


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2021-12-21
    Я Fun : не более 200 символов.

    Новый мессенджер Empty Re: Новый мессенджер

    Сообщение автор Mirrusya Ср Дек 22, 2021 3:55 am

    Данным приложением пользоваться не пробовала, но вот действительно, думаю, что стоит воспользоваться, потому как для защиты любой информации это очень важно. Если в ватсап реально так легко утекает информация, то лучше подстраховаться.
    onegiz
    onegiz


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2021-12-19
    Я Fun : не более 200 символов.

    Новый мессенджер Empty Re: Новый мессенджер

    Сообщение автор onegiz Чт Дек 23, 2021 8:39 pm

    В первую очередь   Gem4me   https://zen.yandex.ru/media/novate.ru/kanaly-v-messendjerah-realizaciia-v-prilojenii-gem4me-60eeeb94b8472c038c44d73e  меня заинтересовал, как маркетплейс, а не мессенджер, но впоследствии я стал и активным пользователем мессенджера. Мне очень нравится, то там есть встроенный переводчик. Так как по работе  я часто общаюсь с иностранными коллегами и разговариваю на английском, иногда мне просто необходима функция встроенного перевода. Хоть английский у меня хороший, но некоторую терминологию бывает понять сложно.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 7:26 am