Форум Loki D.S. Lab

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лаборатории Loki D.S. Добро Пожаловать!

Разделы

Перейти на сайт
Наш канал
О проекте!

Зарегистрированные
пользователи
не видят рекламу

Мир


Участников: 2

    Для чего нужно пуско-зарядное устройство?

    Anonymous
    Валентин
    Гость


    Для чего нужно пуско-зарядное устройство? Empty Для чего нужно пуско-зарядное устройство?

    Сообщение автор Валентин Чт Дек 01, 2022 3:19 pm

    Не подскажите мне для чего люди покупают пусковое зарядное устройство для автомобиля вроде бы им можно подзарядить аккумулятор даже не vita1ya его из авто это правда если да то это намного удобнее!
    Anonymous
    Григорий
    Гость


    Для чего нужно пуско-зарядное устройство? Empty Re: Для чего нужно пуско-зарядное устройство?

    Сообщение автор Григорий Чт Дек 01, 2022 4:34 pm

    Та зимой у всех такие проблемы что аккумуляторы часто разряжаются ну если аккумулятор новый то есть ещё смысл покупать а если уже поддатый то лучше уже заменить аккумулятор.
    Anonymous
    Колля
    Гость


    Для чего нужно пуско-зарядное устройство? Empty Re: Для чего нужно пуско-зарядное устройство?

    Сообщение автор Колля Чт Дек 01, 2022 4:37 pm

    Проблема то есть но если новый аккумулятор то и зарядного пускового устройства ему не нужна. Думаю если вы редко будете им пользоваться то вам подойдёт самая простая версия бытовая!
    gehaj
    gehaj


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2021-08-19
    Я Fun : не более 200 символов.

    Для чего нужно пуско-зарядное устройство? Empty Re: Для чего нужно пуско-зарядное устройство?

    Сообщение автор gehaj Чт Дек 01, 2022 4:41 pm

    Колля пишет:Проблема то есть но если новый аккумулятор то и зарядного пускового устройства ему не нужна. Думаю если вы редко будете им пользоваться то вам подойдёт самая простая версия бытовая!
    Я сам недавно только смог приобрести себе хорошее пусковое устройство для авто, переискал намногих их сайтах, перечитал много информации прочитал, как сделать хороший выбор, её определился купил себе ProCraft PZ550A вот такое пусковое зарядное устройство, оно предназначено для различных типов аккумуляторов, запускает дизельные и бензиновые двигатели любых транспортных средств. 
    Можете посмотреть такое пусковое зарядное устройство тут https://zhuk.ua/ru/puskozaryadni-pristroi/ у них всегда был огромный выбор и есть разные модели на разный кошелёк.
    Arkadiy
    Arkadiy


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2023-01-02
    Откуда : Киев
    Я Fun : не более 200 символов.

    Для чего нужно пуско-зарядное устройство? Empty Re: Для чего нужно пуско-зарядное устройство?

    Сообщение автор Arkadiy Пн Янв 02, 2023 9:03 pm

    Спасибо за ценную информацию

      Текущее время Ср Май 15, 2024 6:52 pm