Форум Loki D.S. Lab

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лаборатории Loki D.S. Добро Пожаловать!

Разделы

Перейти на сайт
Наш канал
О проекте!

Зарегистрированные
пользователи
не видят рекламу

Мир


Участников: 5

    Нужен недорогой хостинг для сайта

    nouses
    nouses


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2021-05-22
    Я Fun : не более 200 символов.

    Нужен недорогой хостинг для сайта Empty Нужен недорогой хостинг для сайта

    Сообщение автор nouses Ср Дек 28, 2022 1:14 am

    Нуждаюсь в хорошем хостинге для сайта, что сможете посоветовать использовать? Я вот просто не могу найти ничего хорошего, есть надежда в том, что именно вы сможете мне помочь.
    Familiest
    Familiest


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2021-04-04
    Я Fun : не более 200 символов.

    Нужен недорогой хостинг для сайта Empty Re: Нужен недорогой хостинг для сайта

    Сообщение автор Familiest Ср Дек 28, 2022 1:14 am

    Можем помочь, только нужно растолковать что конкретно нужно, потому что я вот не разбираюсь в этих Английских словах, хотелось бы конкретики полной услышать и после чего уже начинать помогать.
    nouses
    nouses


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2021-05-22
    Я Fun : не более 200 символов.

    Нужен недорогой хостинг для сайта Empty Re: Нужен недорогой хостинг для сайта

    Сообщение автор nouses Ср Дек 28, 2022 1:15 am

    Лучше не беритесь за мой вопрос, потому что если вы знаете что эта за тема, то вам даже Английского знать не нужно, это такой сервис который будет мне помогать с установкой сайта и в целом там сервера есть у них.
    Familiest
    Familiest


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2021-04-04
    Я Fun : не более 200 символов.

    Нужен недорогой хостинг для сайта Empty Re: Нужен недорогой хостинг для сайта

    Сообщение автор Familiest Ср Дек 28, 2022 1:15 am

    nouses пишет:Нуждаюсь в хорошем хостинге для сайта, что сможете посоветовать использовать? Я вот просто не могу найти ничего хорошего, есть надежда в том, что именно вы сможете мне помочь.

    Я вот лично какие только хостинги не использовал, такой большой опыт у меня есть в этой сфере и понимаю что этим опытом прям сильно ни с кем не поделишься и не объяснишь толком ничего, просто могу посоветовать тот хостинг, который использую на теперешний момент.

    Сейчас я использую относительно недорогой хостинг с дешевыми тарифами https://thehost.ua/hosting/plans он очень качесвтенный, давно проверенный не только мной, но и крупными компаниями которые работают с этим сервисом, потому думаю что вам стоит сюда обратиться и начать совместную работу.
    Симпатик
    Симпатик


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2020-12-23
    Я Fun : не более 200 символов.

    Нужен недорогой хостинг для сайта Empty Re: Нужен недорогой хостинг для сайта

    Сообщение автор Симпатик Вт Мар 14, 2023 2:34 am

    Не очень понятно что значит недорогой. Какие обьемы, требования у вас - все это складывается в цену
    Крутится
    Крутится


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2020-12-14
    Я Fun : не более 200 символов.

    Нужен недорогой хостинг для сайта Empty Re: Нужен недорогой хостинг для сайта

    Сообщение автор Крутится Вт Мар 14, 2023 2:43 am

    Для начала, мне нужно знать, какой тип сайта у вас есть и какой уровень трафика ожидается. Это главные критерии поиска выделенного сервера https://xserver.ua/ru/dedicated который будет соответствовать вашим потребностям. Я могу предложить вам некоторые известные хостинг-провайдеры, такие как XServer. Этот провайдер имеет свои преимущества и недостатки, но в целом он считается надежным и хорошим выбором для различных типов сайтов.
    dundich
    dundich


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2022-04-13
    Я Fun : не более 200 символов.

    Нужен недорогой хостинг для сайта Empty Re: Нужен недорогой хостинг для сайта

    Сообщение автор dundich Сб Янв 06, 2024 7:22 pm

    Если вам нужен надежный стабильный и при этом недорогой хостинг  в Украине, то обратите внимание на украинского хостинг-провайдера Хостико https://hostiko.com.ua/ru , у них можно арендовать, как приватный, так и выделенный виртуальный сервер. Впрочем, можете сами на их сайте посмотреть тарифы и характеристики VDS и VPS, которые вы можете у них арендовать.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:59 pm