Форум Loki D.S. Lab

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лаборатории Loki D.S. Добро Пожаловать!

Разделы

Перейти на сайт
Наш канал
О проекте!

Зарегистрированные
пользователи
не видят рекламу

Мир


Участников: 4

    Курсы

    etolmacheff
    etolmacheff


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2023-02-27
    Я Fun : не более 200 символов.

    Курсы Empty Курсы

    Сообщение автор etolmacheff Пн Фев 27, 2023 1:11 pm

    курсы отличные я недавно на складчина биз нашел. Здесь много самых разных курсов по различным тематикам, можно как учиться, так и хобби какое-то изучать. причем недорого можно купить любой.
    dimonk
    dimonk


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2023-03-18
    Я Fun : не более 200 символов.

    Курсы Empty Re: Курсы

    Сообщение автор dimonk Сб Мар 18, 2023 10:26 pm

    Отличные курсы, я думаю, что ребенку точно такие понравятся.
    Luter90
    Luter90


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2022-02-11
    Я Fun : не более 200 символов.

    Курсы Empty Re: Курсы

    Сообщение автор Luter90 Сб Мар 18, 2023 10:26 pm

    С программированием сын знаком давно, потому что его крестный этим занимается уже много лет. Он и посоветовал нам школу программирования онлайн курсы для детей https://excklusiveit.com/ Exclusive IT. Нас приятно удивило отношение педагогов к детям. Все доступно объясняют и предлагают современную программу. Сыну очень нравится, а мы не против что он с пользой проводит свое время. Стоит обучение недорого.
    hatashaa
    hatashaa


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2021-12-30
    Я Fun : не более 200 символов.

    Курсы Empty Re: Курсы

    Сообщение автор hatashaa Вт Апр 02, 2024 4:40 pm

    Прошел курсы SDET vs QA https://testpro.io/ru/sdet-vs-qa/ и получил массу полезной информации о различиях между ролями Software Development Engineer in Test (SDET) и Quality Assurance (QA). Курсы были структурированы очень хорошо, преподаватели ясно и понятно объясняли материал. Особенно мне понравилось, как подробно рассматривались инструменты автоматизации тестирования и техники тест-дизайна. Благодаря этим курсам я лучше понял, в какой области я хочу развиваться и какие навыки мне нужно освоить для достижения своих целей.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 12:01 pm