Форум Loki D.S. Lab

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лаборатории Loki D.S. Добро Пожаловать!

Разделы

Перейти на сайт
Наш канал
О проекте!

Зарегистрированные
пользователи
не видят рекламу

Мир


Участников: 3

    Новости по игре

    stalker_dima_cs
    stalker_dima_cs


    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2010-03-13
    Откуда : Калуга

    Новости по игре Empty Новости по игре

    Сообщение автор stalker_dima_cs Чт Апр 15, 2010 2:20 am

    Mass Effect 3 на Unreal Engine 3
    Новости по игре Mass-effect-2

    Марк Рейн (Mark Rein) из Epic Games сообщил, что проект Mass Effect 3 будет создаваться на движке Unreal Engine 3, как и обе предыдущие части серии.

    «В BioWare выбрали UE3 для трилогии Mass Effect, потому что хотели создать атмосферный и перспективный шутер от третьего лица научно-фантастической тематики».

    Да и правильно это. К чему менять движок в последней части трилогии? А вот когда BioWare решится делать следующую игру серии, можно будет подумать и о смене технологии.


    У BioWare есть «несколько фокусов» для Mass Effect 3
    Новости по игре Mass-Effect-2-1

    Как утверждают Рэй Музика (Ray Muzyka) и Грег Зещук (Greg Zeschuk) из BioWare, у студии уже есть несколько интересных задумок, которые они намерены применить в процессе создания проекта Mass Effect 3.

    «У нас есть несколько фокусов в рукавах. Новых фокусов», - сказал Музика.

    «Многие элементы в Mass Effect 2 были основаны на отзывах игроков, и мы полностью изменили то, что собирались делать сначала, из-за этих отзывов», - добавил Зещук.


    Сохранения из Mass Effect 2 могут и не работать в Mass Effect 3
    Новости по игре Mass-Effect-2-1

    Директору серии Mass Effect Кейси Хадсону (Casey Hudson) следовало бы быть поаккуратнее с подобными заявлениями, а то можно и фанатов распугать. На деле же все не так страшно, Хадсон имел ввиду что в Mass Effect 3 нельзя будет перенести сохранения из второй части в случае смерти Шепарда.

    «Мертв, значит мертв. Mass Effect 3, как заключительная часть трилогии, является рассказом о Шепарде. Если ваша игра в Mass Effect 2 завершилась смертью Шепарда, то эти сохранения вы не сможете импортировать в Mass Effect 3».

    «Разумеется, вы сможете играть в Mass Effect 3, даже если погибли в Mass Effect 2, но для этого вам придется создать нового Шепарда. Сурово? Да. Но это было бы несерьезное отношение к концепции самоубийственной миссии, если бы в ее результате нельзя было погибнуть или если бы эта смерть не могла повлечь за собой серьезных последствий».

    Да не так уж все и серьезно, если подумать. В конце концов, кто согласится на финал, в котором героя убивают, зная, что можно было обойтись без таких трагичных результатов? До третьей части еще очень далеко, так что у всех есть возможность переиграть финал по любому из возможных сценариев.


    Mass Effect 3 – курс на «качество»
    Новости по игре Mass-effect-2

    Рэй музика (Ray Muzyka) из BioWare сообщил, что студия собирается потратить на работу над проектом Mass Effect 3 столько времени, сколько потребуется для создания максимально качественного и коммерчески успешного продукта.

    «Не думаю, что мы в настоящий момент можем сказать, сколько времени уйдет на третью часть, но команда уже над ней работает».

    «Наша цель – уложиться в такой интервал времени, который позволит нам добиться максимального качества игры для наших фанатов, максимального коммерческого успеха для компании. И мы должны быть уверены, что все сделали правильно для создания долгосрочного проекта».


    Mass Effect 2 – DLC Kasumi Goto сегодня
    Сегодня день выхода очередного DLC для проекта Mass Effect 2. Контент вводит в игру нового персонажа – таинственную воровку Kasumi Goto и, соответственно, личный квест для нее Stolen Memory. Стоимость DLC  составит 7 долларов или 560 MS Points.
    Смотреть видео
    http://mgnews.ru/read-news/mass-effect-2-dlc-kasumi-goto-segodnya-1004060944

    О новых DLC для Mass Effect 2

    Студия BioWare сообщила, что DLC для проекта Mass Effect 2 под названием Firewalker станет доступен 23 марта. В нем, как уже сообщалось ранее, появится возможность покататься на тяжелой технике.

    В этот же день выйдет еще один DLC, обозначенный как «appearance pack», добавляющий в игру новые костюмы для персонажей Thane, Jack и Garrus.

    DLC, который добавит в игру нового персонажа (воровку Kasumi Goto), выйдет 6 апреля. Увидеть нового компаньона Шепарда можно в представленном видео.

    Смотреть видео
    http://mgnews.ru/read-news/o-novyh-dlc-dlya-mass-effect-2-1003201010
    Loki D.S.
    Loki D.S.


    Сообщения : 2193
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 28
    Откуда : Сургут
    Я Fun : S.T.A.L.K.E.R., Cross Fire, Spore, Serious Sam

    Новости по игре Empty Re: Новости по игре

    Сообщение автор Loki D.S. Чт Апр 15, 2010 3:44 pm

    +10
    СтивенКери
    СтивенКери


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2023-06-21
    Я Fun : не более 200 символов.

    Новости по игре Empty Re: Новости по игре

    Сообщение автор СтивенКери Вт Окт 17, 2023 3:26 am

    Это казино — идеальное место для настоящих азартных игроков. Очаровательный дизайн https://moomovie.net/ и щедрые бонусы делают каждый момент незабвенным. Не упустите свой шанс на крупный выигрыш!

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 7:39 pm