Форум Loki D.S. Lab

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лаборатории Loki D.S. Добро Пожаловать!

Разделы

Перейти на сайт
Наш канал
О проекте!

Зарегистрированные
пользователи
не видят рекламу

Мир


    Нужно купить новую морозильную камеру!

    Anonymous
    Тамара
    Гость


    Нужно купить новую морозильную камеру! Empty Нужно купить новую морозильную камеру!

    Сообщение автор Тамара Ср Ноя 30, 2022 12:30 am

    Хочу купить новую морозильную камеру, старая у меня перестала работать. Хочу качественную, чтобы можно было замораживать овощи и фрукты. Замораживаю фруктов очень много, так как у меня трое маленьких детей.
    Anonymous
    Мороз
    Гость


    Нужно купить новую морозильную камеру! Empty Re: Нужно купить новую морозильную камеру!

    Сообщение автор Мороз Ср Ноя 30, 2022 12:30 am

    Если у вас есть детки, берите морозильную камеру побольше. Обратите внимание на это и на объем, и на мощность, это главные критерии при выборе. Ну лично я на это обращал внимание при покупке.
    Anonymous
    Лоракс
    Гость


    Нужно купить новую морозильную камеру! Empty Re: Нужно купить новую морозильную камеру!

    Сообщение автор Лоракс Ср Ноя 30, 2022 12:31 am

    И ещё, если хотите, чтобы туда много всего помещалось, надо покупать с объемом побольше, а остальное уже дело вкуса, сейчас много хороших вариантов, стоит только повнимательней изучить характеристики.
    gehaj
    gehaj


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2021-08-19
    Я Fun : не более 200 символов.

    Нужно купить новую морозильную камеру! Empty Re: Нужно купить новую морозильную камеру!

    Сообщение автор gehaj Ср Ноя 30, 2022 12:33 am

    Лоракс пишет:И ещё, если хотите, чтобы туда много всего помещалось, надо покупать с объемом побольше, а остальное уже дело вкуса, сейчас много хороших вариантов, стоит только повнимательней изучить характеристики.
    Вам правильно подсказываю. Качественная морозильная камера, должна быть с хорошей мощностью, и ещё в вертикальные морозильные камеры, это очень удобно, так намного удобней хранить продукты и потом их доставать. 
    Морозильные камеры https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/morozilnye_kamery.html со скидками можно посмотреть в этом магазине, я там постоянный клиент. Много чего покупал по хорошей цене, доставка всегда оперативная, ассортимент позволяет купить всё в одном месте и не переплачивать за доставку.
    Нужно купить новую морозильную камеру! LQcMgrqL

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 5:33 pm